вторник, 2 августа 2011 г.

Диск авторов "Началки" в издательстве "Сентябрь"

Новый диск для учителей начальной школы - Павел Антошкин
В минувшую пятницу мы наконец-то получили с завода первый (и, надеюсь, не последний) тираж нового диска, который мы делали совместно с командой сайта nachalka.com, возглавляемой Марией Смирновой, учителем начальных классов одной из московских школ.

Для оформления диска мы использовали специально заказанную для этого акварель. Художницу, Викторию Кирдий, в ЖЖ многие хорошо знают :) ([info]kirdiy).



В этом проекте колоссальную работу проделала команда Марии Смирновой. На диск вошло чуть больше сотни уроков (презентации и методические рекомеднации по проведению уроков с их использованием), разработанных активными участниками сообщества сайта Началки. Все материалы - авторские, они использовались и продолжают активно использоваться авторами в своей работе с собственными учениками. В данном случае диск сделан учителями начальной школы для учителей начальной школы (живой опыт, отработанный на практике). С чистой совестью рекомендую обратить на него внимание как учителям, так и родителям младшеклассников.

Диск продается в интернет-магазине.

Оглавление

Учитесь с нами, учите как мы, учите лучше нас!

Комментариев нет: